Cipriani, Adolfo (1880-1930),

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Cipriani, Adolfo (1880-1930),
Buste romantique d'élégante en albâtre. Début XX ème siècle dans le goût de Cipriani. Non signé. Recollage au piédouche. Ht: 51 cm.
Mes ordres d'achat