Portrait de jeune fille vers 1820. Huile... - Lot 30 - MJV Soudant

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Portrait de jeune fille vers 1820. Huile sur toile dans son bel encadrement doré d'époque. Dimensions toile : 58 x 48 cm. Dimensions totales : 80 x 70 cm.
Mes ordres d'achat