Paternostre, Louis (Bruxelles 1824-1879),

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Louis PATERNOSTRE (1824-1879); Le lancier gaulois. Huile sur toile. Dimensions : 63 x 86 cm. Restauration ancienne dans le ciel à droite. Bel encadrement doré d'origine.
Mes ordres d'achat