Double-corps vitrine sculpté en chêne de... - Lot 19 - MJV Soudant

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
Double-corps vitrine sculpté en chêne de style liégeois. Fin XIXème siècle. Ht : 260 cm. Largeur : 190 cm. Ancien recollage à la coquille.
Mes ordres d'achat