Miniature ovale sur ivoire représentant Napoléon... - Lot 16 - MJV Soudant

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Miniature ovale sur ivoire représentant Napoléon Bonaparte et signée Dumont. Bel encadrement en bronze doré de style empire. Dimensions hors cadre : 10 x 8 cm. Ht totale : 20,5 cm.
Mes ordres d'achat