Herman Richir (1866-1942)

Lot 309
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 252EUR
Herman Richir (1866-1942)
Herman RICHIR (1866-1942). La Sérénité, 1928. Huile sur toile Dimensions 112 x 152 cm. Provenance : collection privée belge. L'œuvre a été exposée lors d'une rétrospective à l'hôtel communal de Schaerbeek. Un dossier relatif à l'événement sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat