Corail sculpté avec socle et bélière en or... - Lot 196 - MJV Soudant

Lot 196
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : NC
Corail sculpté avec socle et bélière en or 18 K poinçon tête d'aigle. Ht : 7 cm.
Mes ordres d'achat