Vase en porcelaine de Chine XIX ème siècle... - Lot 195 - MJV Soudant

Lot 195
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : NC
Vase en porcelaine de Chine XIX ème siècle à décor de dragons en relief . (éclat au col ) . Ht : 39 cm.
Mes ordres d'achat