Soupière en porcelaine de Chine XVIII ème... - Lot 193 - MJV Soudant

Lot 193
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
Soupière en porcelaine de Chine XVIII ème siècle, montures en bronze France XIX ème (accidents à la soupière et bronzes à refixer).
Mes ordres d'achat