Ecole flamande début XVIII ème siècle. Scène... - Lot 191 - MJV Soudant

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Ecole flamande début XVIII ème siècle. Scène allégorique de nativité. Huile sur toile Rentoilée , restaurations. Dimensions: 62 x 72 cm.
Mes ordres d'achat