Huile sur toile XVIII ème. Scène animée dans... - Lot 140 - MJV Soudant

Lot 140
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : NC
Huile sur toile XVIII ème. Scène animée dans un palais aux multiples colonnes. Attribué à Christian Stocklin. Rentoilage, restaurations anciennes. Dimensions : 42 x 59 cm.
Mes ordres d'achat