Exceptionnel bureau plat de style Louis XV... - Lot 138 - MJV Soudant

Lot 138
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 502EUR
Exceptionnel bureau plat de style Louis XV en placage de bois précieux sur bâti de chêne. Riches ornements en bronze doré. Marqueterie de décors floraux. Travail français de qualité d'époque Napoléon III entièrement restauré. Dimensions : 180 cm x 100 cm. Provenance.: barons belges de Bonhome.
Mes ordres d'achat