Portrait XVIII ème de la veuve Pinondel,... - Lot 120 - MJV Soudant

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Portrait XVIII ème de la veuve Pinondel, Mère de 15 enfants, agée de 49 ans et demi en l'an 1714 (annotation au revers de la toile). Huile sur toile.(usures au bas) Dimensions : 65 x 82 cm.
Mes ordres d'achat