Vase en porcelaine de chine XIX ème siècle... - Lot 46 - MJV Soudant

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Vase en porcelaine de chine XIX ème siècle à décor de Phoenix. Ht : 45 cm.
Mes ordres d'achat