Important christ néo-gothique en plâtre à... - Lot 31 - MJV Soudant

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 439EUR
Important christ néo-gothique en plâtre à patine en trompe l'œil en bois polychromé. Ht : 165 cm. Les bras s'emboitent sur le corps. Ancienne restauration au pied.
Mes ordres d'achat