Partie de service à café en porcelaine de... - Lot 29 - MJV Soudant

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 189EUR
Partie de service à café en porcelaine de Bruxelles à bords dorés. Style Empire. Composé d'une cafetière, un pot à lait, huit tasses et sous-tasses et deux bols à confiseries. Quelques accidents. (fretel recollé, anse recollée, petits éclats)
Mes ordres d'achat