Pierre Alechinksky (1927- ).,

Lot 400
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 064EUR
Pierre Alechinksky (1927- ).,
Pierre Alechinksky (1927- ). Lithographie intitulée " Observation", signée et datée 1982. Numérotée 38/50. Dimensions : 75 x 54 cm.
Mes ordres d'achat