Jean Dubois (1923-1990)

Lot 399
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 002EUR
Jean Dubois (1923-1990)
Jean Dubois (1923-1990). Acrylique sur panneau segmentée en trois compartiments verticaux. Signée au dos, datée 1984. Dimensions : 80 x 122 cm. Les droits de suite sont applicables dans le chef de l'acquéreur dès 2000 euros marteau (4% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat