Paul Bernard Gobena (XIX-XX)

Lot 393
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 689EUR
Paul Bernard Gobena (XIX-XX)
Paul Bernard Gobena (XIX-XX) Verrerie de Scailmont vase en verre sablé Art déco à décors de formes géométriques et doré. Signé sur le décor. Belgique vers 1930. Ht 20 cm. Trace d'usure sur le col.
Mes ordres d'achat