Hugues Claude Pissarro (1935)

Lot 385
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 502EUR
Hugues Claude Pissarro (1935)
Hugues Claude Pissarro (1935). Le bassin de l'estuaire à Criqueboeuf. Huile sur toile signée en bas à gauche. Contresigné et située au dos. Dimensions : 54x44 cm. Dès 2000 euros marteau les droits de suite sont applicables dans le chef de l'acquéreur (4% du montant adjugé).
Mes ordres d'achat