Jean Dubois ( 1923-1990)

Lot 373
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Jean Dubois ( 1923-1990)
Jean Dubois ( 1923-1990) et Divers. Important lot lié aux arts modernes régionaux et internationaux comprenant 5 œuvres (une photo, 4 gouaches) dont une carte de vœux illustrée par un motif cubisant signée et dédicacée par Jean Dubois en 1989, un lot d'affiches d'expositions ( Folon, Picasso, Modigliani etc etc) et des anciens cartons d'invitations de vernissages.
Mes ordres d'achat