Philippe Vandenberg (1952-2009)

Lot 369
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : NC
Philippe Vandenberg (1952-2009) Gouache abstraite et collage. Signée au pastel blanc et datée 1984. Peinte sur un support papier irrégulier et lézardé par endroits. On remarque des traces de déchirures en surface mais l'oeuvre a été produite originellement sur ce support : Voir photos. Dimension : 61cm x 73 cm. Les droits de suite sont applicables dans le chef de l'acquéreur. (4% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat