Marcel Canneel (1894-1953)

Lot 368
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
Marcel Canneel (1894-1953)
Marcel Canneel (1894-1953). Importante huile sur toile représentant un cortège folklorique aux géants. Signé et daté 1941. Dimensions : 129 x 154 cm. Dès 2000 euros marteau les droits de suite sont applicables dans le chef de l'acquéreur (4% du montant adjugé).
Mes ordres d'achat