M. Deleare (1948- ).,

Lot 354
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 377EUR
M. Deleare (1948- ).,
M. Deleare (1948- ). Table basse design signée sous la cloche datée 1987.
Mes ordres d'achat