Henri Heemskerk (1886-1953)

Lot 353
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 627EUR
Henri Heemskerk (1886-1953)
Vase Scailmont atelier Celta. Art déco en verre sablé. Décors végétal et oiseau doré. Signé Celta attribué à Henri Heemskerk (1886-1953) Signé sur le décor. Ht 24 cm . Traces d'usure sur le col et le décor doré.
Mes ordres d'achat