Gustave Camus (1914-1984)

Lot 329
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 277EUR
Gustave Camus (1914-1984)
Gustave CAMUS (1914-1984). Lot de deux lithographies couleurs aux personnages surréalistes numérotées 34/125 et 45/125.
Mes ordres d'achat