Oswald POREAU (1877-1955)

Lot 308
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Oswald POREAU (1877-1955)
Oswald POREAU (1877-1955). Autoportrait de l'artiste face à la mer. Contre-signé au dos et situé à Saint Pierre Quiberon dans le Morbihan.. Huile sur panneau. Dimension 67x80 cm.
Mes ordres d'achat