Louis Apol ( 1850-1936).

Lot 271
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 22 502EUR
Louis Apol ( 1850-1936).
Louis Apol ( 1850-1936). Velp Gelde sous la neige. Signé en bas à droite. Situé et contresigné au dos. Bel encadrement en bois doré. Le tableau qui est en bon état a été rentoilé dans le passé lors d'un nettoyage. Dimensions : 46 x 60 cm.
Mes ordres d'achat