Petite horloge émaillée dans l’esprit Fabergé.... - Lot 266 - MJV Soudant

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Petite horloge émaillée dans l’esprit Fabergé. Mécanisme non contrôlé. Ht : 7 cm. Le bouton de réglage sous la base fait que la pendulette n'est pas stable . Manque les pieds
Mes ordres d'achat