William Gale (1823-1909).

Lot 262
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 939EUR
William Gale (1823-1909).
William Gale (1823-1909). Ecole anglaise. "La vente du dernier bijou". Huile sur toile intimiste monogrammée en bas à droite. Dimensions : 53 x 77cm. Petits manque à l'encadrement.
Mes ordres d'achat