Pierre PAULUS (1881-1959)

Lot 260
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 502EUR
Pierre PAULUS (1881-1959)
Pierre PAULUS (1881-1959). Importante huile sur toile "" La Fonderie"" signé en bas à droite. Dimensions 103x170 cm. Dès 2000 euros marteau les droits de suite sont applicables dans le chef de l'acquéreur (4% du montant adjugé)."
Mes ordres d'achat