Anto Carte (1886-1954 ).

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Anto Carte (1886-1954 ).
Anto Carte (1886-1954 ). Maternité. Lithographie signée et numérotée 121/300.
Mes ordres d'achat