Important cratère de style néoclassique en... - Lot 241 - MJV Soudant

Lot 241
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : NC
Important cratère de style néoclassique en marbre décoré de scènes à l’antique gravées. Époque fin XIX ème siècle. Ht : 75 cm.
Mes ordres d'achat