Christian Cornelis Kannemans (1812-1874)

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 752EUR
Christian Cornelis Kannemans (1812-1874). Marine au clair de lune sur panneau d'acajou. Signée en rouge et datée 1859. Dimensions : 51 x 37 cm.
Mes ordres d'achat