L'entrée des saltimbanques dans l'auberge... - Lot 229 - MJV Soudant

Lot 229
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
L'entrée des saltimbanques dans l'auberge animée. Huile sur toile attribuée à Jean Baptiste Van Aker (1794-1863). Signée en bas à droite : Croquis J.B V.A Annotations anciennes au verso. Quelques éclats dans la couche picturale. Dimensions : 118 x 77 cm.
Mes ordres d'achat