Paire de lampes à pétrole en porcelaine bleutée... - Lot 194 - MJV Soudant

Lot 194
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : NC
Paire de lampes à pétrole en porcelaine bleutée et bronze doré. Travail français. Jolis globes gravés. Pas de tubes en verre. Époque Napoléon III. HT : 65 cm.
Mes ordres d'achat