Une paire et une assiette individuelle en... - Lot 169 - MJV Soudant

Lot 169
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Une paire et une assiette individuelle en porcelaine de Chine (Canton). Un éclat et une restauration au rebord.
Mes ordres d'achat