Paire de potiches couvertes en porcelaine... - Lot 160 - MJV Soudant

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Paire de potiches couvertes en porcelaine de Chine à décors de personnages dans des réserves Epoque XXème siècle. Ht : 64 cm.
Mes ordres d'achat