Lot de deux tasses en porcelaine de Bruxelles... - Lot 130 - MJV Soudant

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Lot de deux tasses en porcelaine de Bruxelles d'époque empire. L' une décorée en réserve d'une vue de la ville de Stuttgart, monogramme Fr (Faber ?). Masques de personnages en relief dans la anse.
Mes ordres d'achat