Buste féminin en pierre sculptée, fragment... - Lot 119 - MJV Soudant

Lot 119
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
Buste féminin en pierre sculptée, fragment de sculpture. Époque vraisemblablement XVII ème siècle. Ht : 31 cm.
Mes ordres d'achat