L'écrasement du temps. Vanité en bois sculpté... - Lot 118 - MJV Soudant

Lot 118
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 502EUR
L'écrasement du temps. Vanité en bois sculpté et polychromé. Travail ancien XVIIIème siècle. Ht du crâne écrasé : 20 cm.
Mes ordres d'achat