La chute de Mazeppa. Huile sur toile vers... - Lot 115 - MJV Soudant

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 752EUR
La chute de Mazeppa. Huile sur toile vers 1830. Joli cadre doré d'époque. Rentoilé anciennement. Dimensions : 56 x 76 cm.
Mes ordres d'achat