Table italienne en bois de placage et marqueterie... - Lot 112 - MJV Soudant

Lot 112
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : NC
Table italienne en bois de placage et marqueterie d’os et d’ivoire. Époque XVIII ème siècle. 98 x 80 cm. Ht: 76 cm.
Mes ordres d'achat