Paire de sculptures en bois XVII ème. Petits... - Lot 105 - MJV Soudant

Lot 105
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Paire de sculptures en bois XVII ème. Petits accidents et manques. Ht : 41 cm.
Mes ordres d'achat