Huile sur toile néo-classique XVIII ème siècle.... - Lot 103 - MJV Soudant

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Huile sur toile néo-classique XVIII ème siècle. Dimensions : 33 x 43 cm.
Mes ordres d'achat