Encadrement en bois doré de style renaissance.... - Lot 100 - MJV Soudant

Lot 100
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
Encadrement en bois doré de style renaissance. Vraisemblablement Italie XVII ème siècle. Dorure postérieure. Dimensions extérieures : 43 x 58 cm. Contient en son centre une huile sur panneau représentant un profil d'homme signé E. Wauter. (dimensions : 13 x 20 cm)
Mes ordres d'achat