Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC

Manche d'ombrelle en ambre décoré de fleurs en émail, poignée en argent émaillé. On y joint un coupe papier forêt noire sculpté d'une tête de boxer.
Mes ordres d'achat