Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 502EUR

Commode en placage d'acajou de style Louis XVI, travail français vers 1800. Ht : 86 cm Largeur : 86 cm Profondeur : 49 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat