Lot 84
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : NC

Portrait présumé du Prince François-Hugues-Emmanuel-Ignace, Prince de Nassau-Siegen. Huile sur toile XVIIIème siècle. (restaurée-rentoilée). Attribué à François Eisen (1695-1778). Dimensions : 220 x 121. Hauteur : 218 cm Largeur : 121 cm.
Mes ordres d'achat