Cornelis Jacobsz Delff (1571-1643)

Lot 81
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 377EUR
Cornelis Jacobsz Delff (Gouda 1571- Delft 1643). Huile sur panneau de chêne école Hollandaise XVII ème siècle. Nature morte aux cuivres avec rouge-gorge, bouvreuil et fauvette. Panneau de chêne, trois planches, renforcé. Cachet de cire au dos. Signé en bas à droite. Expert : Cabinet Turquin Paris. Dimensions : 81 x 53,5 cm.
Mes ordres d'achat